के० रि० पु० बल अकादमी के० रि० पु० बल अकादमी

अकादमी के निदेषक


क्रम संख्या

नाम

कार्यकाल

1.

श्री डीएनएसबिश्ट, पुलिस महानिरीक्षक,

18/10/2005 से 21/08/2006

2.

श्री नागेन्द्र सिंह, पुलिस महानिरीक्षक

28/08/2006 से 18/07/2008

3.

डापीएमनायर, भा.पु.से., पुलिस महानिरीक्षक

21/07/2008 से12/01/2009

4.

श्री टीएसढिल्लन, पुलिस महानिरीक्षक

19/01/2009 से 31/03/2010

5.

श्री जेएसगिल, पुलिस महानिरीक्षक,

01/05/2010 से 20/06/2011

6.

श्री एचआरसिंह, पुलिस महानिरीक्षक

20/06/2011 से 25/04/2013

7.

डाबीएनरमेष , भा.पु.से., पुलिस महानिरीक्षक

25/04/2013 से 18/08/2015

8.

श्री एमपीएसनेगी, पुलिस महानिरीक्षक

20/08/2015 से 22/12/2016

9.

डाएनसीअस्थाना, भा.पु.से., अपर महानिदेषक

22/12/2016 से 14/02/2017

10.

श्री आरपीसिंह, भा.पु.से., अपर महानिदेषक

14/02/2017 से 04/09/2018

11.

श्री पंकज कुमार, अपर महानिदेषक

04/09/2018 से 30/04/2020

11.

श्री के.एस. भंडारी, अपर महानिदेषक

30/04/2020 से अब तक

Go to Navigation