Zone दक्षिणी अंचल
क्0 सख्या   अधिकरी का नाम अवधि अवधि

01

श्री जे. सी. ड्बास 

19.11.2010 to 27.01.2011

02. 

श्री एम. एस. रावत 

28.01.2011 to 31.03.2011

03.

श्री श्रीकान्त   

01.04.2011 to 30.09.2011

04

श्री पी. एम. नायर 

01.10.2011 to 22.03.2012

05.

श्री ए. पोन्नु स्वामी 

23.03.2012 to 31.03.2012

06.

श्री पी. एम. नायर

01.04.2012 to 05.08.2012

07.

श्री बल्सा कुमार

06.08.2012 to 02.01.2013

08.

श्री बालासुब्रमनियम 

03.01.2013 to 02.04.2013

09.

श्री पी. वी. के. रेड्डी 

03.04.2013 to 02.06.2013

10.

श्रीमत्ती अरुणा बहुगुणा  

03.06.2013 to 01.07.2013

11.

श्री एम. एस. राघव 

01.07.2013 to 31.08.2014

12.

श्री अजित कुलश्रेष्ठा  

05.09.2014 to 31.10.2014

13.

श्री एस. पी. सिंह  

01-11-2014 to 31.12.2014

14.

श्री पी. वी. के. रेड्डी

01.01.2015 to 21.04.2016

15.

श्री शैलेन्द्र कुमार 

22.04.2016 to 31.12.2017

16.

श्री सुदीप लखटकिया 

01.01.2018 to 18.01.2018

17. 

श्री पी. के. चौधरी 

19.01.2018 to 03.09.2018

18.

श्री राजेश प्रताप सिंह 

05.09.2018 to 30.06.2019

19.

श्री संजय अरोरा 

04.09.2019  to 14.10.2019

20.

श्री अतुल करवाल 

15.10.2019 to 26.12.2019


Go to Navigation